Subasta 792, Lote # 247
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Fog in the port Firmado y fechado 63 Acrílico sobre masonite Agradecemos al Maestro Leonardo Nierman por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2016. Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica.